Цена: 1982.00руб.
Есть в наличии
Добавить в избранное Добавить в сравнение
Курьером по Минску - на текущий день
Курьером по Беларуси - на следующий день
* Доставка по Минску в выходные и праздничные дни осуществляется не на весь ассортимент товаров. График доставки в отдаленные и мелконаселённые пункты, пожалуйста, уточняйте у оператора.
* Оформление онлайн. Перечень товаров, подлежащих кредитованию без изменения заявленной цены, уточняйте, пожалуйста, у оператора.
Описание товара и характеристики
Отзывы (0)
Видеообзоры (0)
Доставка и оплата
Рассрочка
Основные характеристики
Максимальное допустимое давление
145 Бар
Производительность (max)
500 л/ч
Тип питания
электрическое
Вес, кг
12,8 кг
Минимальное рабочее давление
20 Бар
Производительность по площади
40 м2/ч
Потребляемая мощность, кВт
2,1 кВт
Дополнительные характеристики
Габариты (Д*Ш*В), см
34,4х39,6х87,5 см
Барабан для шланга
нет
Забор воды из бочки
есть
Отсек для принадлежностей
нет
Подача пара
нет
Температура воды на входе (max)
40 °C
Хранение шланга
держатель
Бак для воды
нет
Бак для моющего средства
есть
Длина шланга
8 м
Корпус
эргономичный
Подача моющего средства
Plug'n'Clean
Подогрев воды
нет
Фильтры
есть
Электропитание
однофазное
Комплектация
Пистолет со шлангом высокого давления, 8 м;Ручка фикс.;Система Quick Connect;Система подачи чист. средства, Plug ‘n’Clean;Внутренний фильтр грубой очистки;Система всасывания воды;Струйная трубка Vario Power;Грязевая фреза;Чистящее средство, унив. чист. средство (1 литр)
Другая информация
Гарантия
12 месяцев
Сервисные центры
Минск, ул. Долгобродская, 14
Производство
Alfred Kärcher GmbH & Co. KG. Alfred-Kärcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Страна изготовления
Германия
Karcher K 5 *EU - мощная минимойка высокого давления с большой производительностью. Применяется для мойки автомобилей, мотоциклов, дорожек, фасадов и т.д. Подходит для устранения загрязнений средней сложности. Модель отличается наличием алюминиевой помпы и системой всасывания воды (для забора не только из водопровода, но также из ёмкости). При желании Вы можете регулировать расход топлива. Укомплектована универсальным чистящим средством. Приятной особенностью является и особая система подачи моющего средства Plug‘n’Clean (делает замену использованного флакона на новый беспроблемной).
Нашли ошибку?
Мотобур ECO GD-53
Нет отзывов о данном товаре.